Самая актуальная информация 8-499-391-38-82 на нашем сайте.
Самая актуальная информация 8-499-391-38-82 на нашем сайте. gruzchikov-service.ru

Обитель зла 6: Последняя глава (2017)

Обитель зла 6: Последняя глава (2017) В былое время Элис работала на объединение «Амбрелла», что выполняла ужасные исследования, и в результате данное вирус очутился на воле. Инфицированный Т-микробом человек через небольшой период времени преображается в зомби. На планете совсем не осталось уцелевших, а Элис единая, которая не прекращает сражаться с «Амбреллой». В следствии предательства Вескер, отнявшего ее сверх силы, киногероиня сделалась уязвимой, однако она не прекращает бороться, так как на кону стоит будущее всего населения земли.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Актеры: Милла Йовович, Руби Роуз, Эли Лартер, Иэн Глен, Шон Робертс
Время: 01:46:59
Cмотреть онлайн 739 Воскресенье, 08:51
Персональный покупатель (2017) Юная и симпатичная американская жительница Морин уже длительное время проживает в Париже. ЕЕ жизни смогут испытать зависть почти все девчонки, ведь она молоденькая, прекрасная и трудится личным покупателем для состоятельных и известных. Любой будень она коротает в самых дорогостоящих бутиках, выбирая одежду для изнеженных покупателей. Однако, невзирая на всё великолепие, киногероиня всем сердечком недолюбливает то, чем промышляет. Она грезит когда-нибудь начать чем-то на самом деле увлекательным, что будет доставлять ей наслаждение. При данном у тихой и закрытой в себя Морин есть и иная жизнь, о каковой практически ни один человек не знает – она стремится войти в связь с потусторонним миром.

Год: 2017
Страна: Франция
Жанр: Детективы
Режиссер: Оливье Ассайас
Актеры: Кристен Стюарт, Ларс Айдингер, Сигрид Буази
Время: 01:40:27
Cмотреть онлайн 784 Четверг, 06:47
Трейнспоттинг (На игле 2) 20 лет назад Марк Рентон, прибравший к рукам наличные, кинул приятелей, с какими многое повидал, и оставил дорогой Эдинбург. Сейчас он приезжает обратно в городок в ожидание всё поправить. Все это время он тосковал по тем временам, что проводил с тремя близкими давними друзьями, и вот, в конечном итоге, у него возникает вероятность снова увидать их и пояснить свою выходку. Первым Марк повстречал Саймона «Кайфолома», что начал промышлять в порноиндустрии и маленьким вымогательством. Спустя он помогает«Кочерыжке», что очутился в страшном положении. В настоящее же время из заключения выходит Бегби, и целая четвёрка давних приятелей снова в сборе.

Год: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: Драмы
Режиссер: Дэнни Бойл
Актеры: Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл
Время: 01:48:56
Cмотреть онлайн 573 Среда, 05:40
Томбой (2017) Фрэнк – высокопрофессиональный преступник, он является наилучшим и без раскаяния расправляется со своими жертвами. В своём деле он постоянно доводит всё до самого завершения. Он свыкся, что люди побаиваются его и обходят обходным путем, однако как-то раз он преображается из охотника в беззащитную жертву. Он попадает в руки безумного доктора. В былые времена он прикончил её брата, и сейчас она собирается отплатить ему наиболее непредвиденным методом. Рейчел переносит сознание Фрэнка в плоть молоденькой девушки, делая его испуганным и абсолютно беспомощным.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики
Режиссер: Уолтер Хилл
Актеры: Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Тони Шэлуб, Энтони ЛаПалья
Время: 01:34:49
Cмотреть онлайн 699 Вторник, 05:38
Рейд: Пуля в голове (2017) С огнестрельным ранением привозят в клинику юного парня без сознания. Очнувшись он осознает, что абсолютно ничегошеньки не припоминает. Доктором его стает Эйлин, и даёт ему имя – Ишмаэль. Со временем у врача и ее больного появляются тёплые взаимоотношения. Однако их жизни внезапно становятся в смертельной угрозе. Авторитетный наркобарон Ли, в повиновении у какого пребывает немалое число страшных бандитов, крадёт Эйлин, заодно убивая некоторое количество людей. Ишмаэлю не остаётся ничего кроме как попробовать защитить ее и встретиться лицом со своим минувшим.

Год: 2017
Страна: Индонезия
Жанр: Боевики
Режиссер: Кимо Стамбол, Тимо Тьяджанто
Актеры: Ико Уайс, Джулия Эстелл, Челси Ислан, Эпи Куснандар
Время: 01:58:18
Cмотреть онлайн 630 Понедельник, 10:22
Институт (2017) Балтимор, 1893 год. Барышня по имени Изабель Портер не так давно лишилась отца с матерью. Ей весьма трудно смириться с внезапной утратой родных. Чтоб хотя бы немножко отойти и переключиться от нездоровых мыслей, она устраивается волонтером в экспериментальный институт. Изабель стремится содействовать людям и идти к ясному грядущему, и одновременно рассчитывает сделать первые шаги в новую жизнь. Барышня поселяется в институте, ее весьма отлично принимают, и в первый момент у неё укладывается попросту всё превосходно. Тем не менее в скором времени она примечает, что в заведении случаются необычные вещи.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Триллеры
Режиссер: Джеймс Франко, Памела Романовски
Актеры: Джеймс Франко, Элли Галлерани, Тим Блейк Нельсон, Лори Сингер
Время: 01:38:22
Cмотреть онлайн 501 Пятница, 22:23
Железнодорожные тигры (2017) В 1941. Япония понемногу захватывает окружающие земли и забирает фактически целую Юго-Восточную Азию. Основным маршрутом, какой Япония завозит пищу, боеприпасы и бойцов, стает железнодорожная дорога, размещенная в Китае. По данному пути захватчики каждые сутки делают стратегические перевозки, что тщательнейшим образом охраняют огромное число бойцов. Обычный сотрудник железной дороги, набирает команду и, применяя собственные познания здешних мест, организовывает засады.Ма Юань и его люди похищают из поездов провиант, для того чтобы насытить своих умирающих без пищи земляков.

Год: 2017
Страна: Китай
Жанр: Боевики
Режиссер: Дин Шэн
Актеры: Джеки Чан, Хуан Цзытао, Джейси Чан, Ван Кай
Время: 02:04:08
Cмотреть онлайн 587 Четверг, 21:28
Логан: Росомаха (2017) Люди Икс почти всегда боролись с бандитами, истребляющими всё на своей дороге. Они встали на защиту земли, однако на планете грядущего им не оказывается места. Мутантов фактически нет, а из популярной команды уцелеть получилось лишь Логану, что ранее был популярен и Ксавьеру. Сейчас лишь им под силу противодействовать всесильной злобной компании и ее фавориту Натаниэлу Эссексу, который намечает истребить целую землю. Однако вопрос состоит в том, что у Логана из-за возраста со временем пропадает его сила, а ученый Ксавьер и совершенно утрачивает память так как у него заболевание Альцгеймера.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Актеры: Хью Джекман, Бойд Холбрук, Патрик Стюарт
Время: 02:11:04
Cмотреть онлайн 603 Вторник, 22:07
Бык из Бронкса (2017) Джейк Ламотта, какому определено было стать знаменитым спортсменом, появился на свет в 1921 г. в семье иммигрантов из Италии. Он подрастал в страшном и беспощадном месте Нью-Йорка, в следствии этого с ранешнего детства начал обучаться обороне, а поддерживал его в тренинге родимый папа. Достаточно преждевременно стало очевидно, что обыкновенный парень владеет реальным боксёрским уникальным даром, и в скором времени он начал достигать первые победы. В 1941 г. пребывая еще совершенно молодым человеком, дебютировал на высококлассном ринге и практически незамедлительно смог заявить о себе, как о высококлассном спортсмене.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Биографии
Режиссер: Мартин Гиги
Актеры: Уильям Форсайт, Джо Мантенья, Том Сайзмор, Пол Сорвино
Время: 01:33:36
Cмотреть онлайн 616 Понедельник, 21:42
Мина (2017) Из-за трудностей Майк едет отбывать службу в Афган. В момент исполнения еще одной миссии среди необъятной пустыни, персонаж делает большую оплошность и проваливает немаловажное задание. Он и его товарищ Томми очутились в весьма трудном положении, они заплутали в пустыни, и за ними гонятся разъярённые противники, босса которых они обязаны были убить. Бойцы попадают в ураган, однако успевают вызвать штаб и получить местоположение села. Они немедленно пускаются в нужном направлении, однако в пути с ними происходит то, что они совершенно не имели возможность предусмотреть.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Триллеры
Режиссер: Фабио Гуальоне, Фабио Резинаро
Актеры: Арми Хаммер, Аннабелль Уоллис, Том Каллен, Клинг Дайер
Время: 01:46:30
Cмотреть онлайн 550 Воскресенье, 19:49
« 1 2 3 4 5 »
Панель навигации
Популярное
Альфа-Банк UA CPL
Последние комментарии
По соображениям совести (2016)
Admin: Тема 2-ой Мировой Войны в кино по прежнему остается Весьма востребованной, вот только лишь она все редкостнее посещает масштабный кинопрокат и кинофильмы категории А, которые все обговаривают, как ран
Самая актуальная информация 8-499-391-38-82 на нашем сайте.