Самая актуальная информация 8-499-391-38-82 на нашем сайте.
Самая актуальная информация 8-499-391-38-82 на нашем сайте. gruzchikov-service.ru

Собачья жизнь (2017)

Собачья жизнь (2017) Восьмилетний малыш Итан, проживающий со своим отцом с матерью, заводит неунывающего пса по имени Бэйли. Он немало времени коротает с псиной, играет и повсюду берёт ее с собою. Время шло, Итан повзрослел, а любимец так и остался его наилучшим другом, какой был рядышком в том числе и в наиболее тяжелые мгновения. Именно пёс пособил ему завести знакомство с барышней Ханной, какая в результате стала возлюбленной молодого человека. Однако со временем года начали брать своё, Бэйли прекратил быть весёлым и беспокойным, и в скором времени, просуществовав длительную и сладкую жизнь, он скончался от старости.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Комедии
Режиссер: Лассе Халльстрём
Актеры: Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон
Время: 01:34:22
Cмотреть онлайн 1225 Вторник, 06:12
Открытие (2017) Гениальный учёный Томас Харпер провёл неповторимые исследования, вследствие каковым сумел довести доказательства, что после смерти разум человека отбывает в иную плоскость жизни. Таковым образом, он сделался первым, кто смог научным экспериментом отыскать веские подтверждения загробного существования. Данное открытие стало переворотным в участи всех людей, ведь сейчас всё общество понимает, что смертью всё не кончается. Изучения Томаса Харпера привели к наиболее непредвиденным результатам. Сотни тыс. людей по целой планете начали совершать суицид в надежде очутиться в наилучшем месте. Политические деятели, спортсмены, научные работники и простые граждане повально прощаются с жизнью.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Триллеры
Режиссер: Чарли МакДауэлл
Актеры: Джейсон Сигел, Руни Мара, Роберт Редфорд, Мэри Стинберген
Время: 01:42:04
Cмотреть онлайн 771 Понедельник, 14:02
Калифорнийский дорожный патруль (2017) Амбициозному агенту ФБР дают существенное поручение, от какого будет зависеть все его грядущая продвижение по службе – он обязан трудиться под прикрытием и просчитать изменника в Калифорнийском дорожном патруле. Персонаж берёт себе прозвище Фрэнк Пончерелло, а его компаньоном стает весельчак Джон Бейкер, какой беспрерывно угождает в небольшие передряги. Фрэнк и Джон достаточно стремительно стают друзьями. Они усаживаются на крутые байки, одевают на себя абсурдную форму и колесят по улицам городка, оберегая его от преступности. Герои вступают в стычки с мелкими бандитами, наблюдают за порядком и из-за различных нравов нередко спорят друг с другом...

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики
Режиссер: Дэкс Шепард
Актеры: Майкл Пенья, Дэкс Шепард, Джессика МакНэми
Время: 01:33:13
Cмотреть онлайн 981 Воскресенье, 13:32
Лекарство от здоровья (2017) Юному и крайне принципиальному работнику нью-йоркской компании предоставляют достаточно существенное поручение – отправиться за своим начальником и возвратить его из затянувшегося отпуска. Руководитель находится на швейцарском курорте, размещенном среди заснеженных Альп, и даже непланирует вернуться на работу, о чём и уведомил собственных сотрудников в необычном письме. Управление фирмы всё это весьма беспокоит, и именно поэтому они направляют Локхарта в срочную поездку. Персонаж прибывает на курорт, где почивают состоятельные и авторитетные люди, вымотавшиеся от многократных стрессов и приехавшие в это невероятно прекрасное местечко за некоторой целебной чудо-водою.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Триллеры
Режиссер: Гор Вербински
Актеры: Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот
Время:
Cмотреть онлайн 794 Суббота, 15:16
Видели ночь (2017) Существование юного и несколько застенчивого музыканта Мартина практически трещит по швам. С тех пор, как возлюбленная покинула его, он фактически прекратил выходить из жилища, а его дом стал похож на самую настоящую помойку. Круглыми день напролет он только и делает, что валяется на постели. Как-то раз на пороге его жилья оказывается элегантный и таинственный папаша Джинни Фрэнк, какого Мартин постоянно с уважением называет м-р Галло. Он уж давненько старается установить связь с дочерью, однако совершенно не имеет возможности этого сделать. Мартин его финальная надежда выйти с ней на контакт, однако молодой человек и сам давным-давно не разговаривал с бывшей возлюбленной.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Комедии
Режиссер: Гэвин Вьесен
Актеры: Анали Типтон, Кристен Шаал, Хантер Пэрриш
Время: 01:25:35
Cмотреть онлайн 765 Пятница, 13:04
Босс-молокосос (2017) У любого родителя собственный способ воспитания детишек, и индивидуальное отношение к данному нелёгкому делу. Одни предоставляют малышу побольше раздолья, прочие всё запрещают и ограничивают его во всём. Однако очевидно одно – детей необходимо развивать, всему обучать, способствовать становится самостоятельным. Однако что же сделать, в случае если чадо с появления на свет уже всё знает, обожает командовать и воспитывать остальных? Семилетний мальчик Тим счастливо проживает с родными родителями, какие находят его огромным фантазёром. Его беспечная жизнь завершилась в тот день, когда на пороге их жилища родился другой член семьи. Это был его новорождённый братик.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Мультфильмы
Режиссер: Том МакГрат
Актеры: Алек Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел
Время: 01:24:07
Cмотреть онлайн 1259 Четверг, 09:31
Космос между нами (2017) Хорошенькая и приятная барышня Талса ходит в старшую школу и претерпевает незначительные трудности в общении с ровесниками. Не имея близких товарищей и обожаемого молодого человека, незанятое время она коротает в онлайне, заводя себе виртуальных собеседников. Таким образом в одной из соц сеток она знакомится с молодым человеком по имени Гарднер. Они начинают беседовать, выявив меж собою немало единого. Однако вопрос в том, что ее новоявленный друг проживает не в ином городке, и даже не в ином государстве, а на другой планете. Его мама была земной женщиной, учёным.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Мелодрамы
Режиссер: Питер Челсом
Актеры: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд
Время: 02:00:54
Cмотреть онлайн 1485 Среда, 09:13
Могучие рейнджеры (2017) Пятеро самых обычных старшеклассников из маленького города Энджел Гроув ненароком натыкаются на необычную находку. В дальнейшем герои понимают, что они переменились, и у них возникли невообразимые силы. Сейчас они стали могучими, прыткими, изворотистыми и обрели море иных способностей, какие насовсем меняют их жизнь. Герои и вообразить себе не могли, какая ответственность пала на их плечи, так как они стали избранными, которые обязаны бороться с силами зла и беречь планету от разного рода опасностей. Пятерка обычных старшеклассников стали сильными рейнджерами, и сейчас собственно от их зависит грядущее всего света.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики
Режиссер: Дин Израэлайт
Актеры: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер
Время: 01:54:05
Cмотреть онлайн 1468 Вторник, 08:33
Живое (2017) Исследователям вселенной всякий раз не давала спокойствия идея отыскать на Марсе признаки жизни. И вот уже 20 лет они посылают на красную планету вездеходы, какие обязаны доказать либо оспорить их догадку. И связь с инопланетными формами жизни уже не может показаться на первый взгляд невозможным. Вернее всего, данное природное явление которое абсолютно имеет возможность случиться в кратчайшее время. И вот, в конечном итоге, действия учёных увенчались успехом. С Марса был транспортирован на станцию образец большого одноклеточного создания. Его нашли ученые МКС при кропотливом исследовании приобретенного с планеты грунта.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Ужасы
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Актеры: Хироюки Санада, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон
Время: 01:35:13
Cмотреть онлайн 1378 Понедельник, 07:03
Призраки Элоиз (2017) Простой молодой человек Джейкоб Мартин узнаёт, что ему должно достаться большое наследство в объеме примерно 2-ух млн. баксов. Данные денежки смогут разрешить все трудности героя и помочь ему сделать первые шаги в новую жизнь. Вот только из-за казенных проволочек он не имеет возможности получить деньги в собственное распоряжение. Всё проблема в том, что был еще один преемник, что длительный период был в психиатрической больнице, однако свидетельство о выписке куда-то пропало. Джейкоб совместно с трёмя близкими приятелями отправляется в здание прежней психиатрической клиники «Элоиз», с какой сопряжено немало устрашающих историй.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Триллеры
Режиссер: Роберт Легато
Актеры: Элиза Душку, Роберт Патрик, Чейс Кроуфорд
Время: 01:32:36
Cмотреть онлайн 1403 Воскресенье, 07:14
« 1 2 3 4 5 »
Панель навигации
Популярное
Альфа-Банк UA CPL
Последние комментарии
По соображениям совести (2016)
Admin: Тема 2-ой Мировой Войны в кино по прежнему остается Весьма востребованной, вот только лишь она все редкостнее посещает масштабный кинопрокат и кинофильмы категории А, которые все обговаривают, как ран
Самая актуальная информация 8-499-391-38-82 на нашем сайте.