Самая актуальная информация 8-499-391-38-82 на нашем сайте.
Самая актуальная информация 8-499-391-38-82 на нашем сайте. gruzchikov-service.ru

Пещера (2017)

Пещера (2017) Стремление к приключениям присуща к большинству молодым. Однако не все хотят рисковать, однако Виктор, Эндриан и приятельница Чарли относятся к иному контингенту. Их привлекает неведомое, новационное. Как-то раз они собираются вместе, для того чтобы пуститься в интересное путешествие. Их мишенью представляется обследование пещер, какую до их ни одному человеку еще не получалось целиком пройти. Согласно намерению приятели обязаны одолеть все непростые лабиринты пещер, а впоследствии выкарабкаться цельными и невредимыми с обратной стороны.

Год: 2017
Страна: Норвегия
Жанр: Приключения
Режиссер: Хенрик Мартин Дальсбаккен
Актеры: Хейди Тойни, Мэдс Сьёгард Петтерсен, Беньямин Хельстад
Время: 01:16:51
Cмотреть онлайн 1019 Пятница, 05:44
Последний скаут (2017) Население земли своими воинствующими и несерьёзными деяниями привело нашу планету к погибели. Случилось это в 2065 г.. В то время обычный для людей мир был разрушен их же руками. Ядерная война продолжалась немного больше часа, однако данного времени хватило, для того чтобы истребить всё живое на своей родной планете. Тем, кому повезло уцелеть, довелось оставить планету, чтоб отыскать другой дом годный для существования. Они разлетелись на кораблях-лазутчиках в различные уголки галактики, рассчитывая, что кому-то всё же повезёт, и он даст знак о успешной находке остальным. Однако за 7 лет розысков ничегошеньки пригодного не было выявлено.

Год: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: Фантастика
Режиссер: Саймон Филлипс
Актеры: Блейн Грэй, Саймон Филлипс, Ребекка Фердинандо
Время: 01:47:27
Cмотреть онлайн 691 Воскресенье, 16:06
Возмездие: История любви (2017) Джон Дромур в настоящее время служит полицейским. Он честный и принципиальный, с честью справляющийся с каждым трудным делом. Как-то раз после еще одного поручения он заглянул в бар немножко отдохнуть. Далее он сосредоточил внимание на симпатичную юную девушку, что танцевала около стойки. Бармен пояснил Джону, что ее именуют Тина, и она по прошествии кончины супруга одна растит малолетнюю дочку. Женщина первая приблизилась к герою, сама заговорила и познакомилась. Она даже поделилась с ним личными затруднениями и нелёгкими житейскими ситуациями. Выговорившись перед случайным знакомым, Тина оставила заведение. Минует совершенно немножко времени, и они снова повстречаются при крайне грустных обстоятельствах.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Триллеры
Режиссер: Джонни Мартин
Актеры: Николас Кейдж, Дон Джонсон, Дебора Кара Ангер
Время: 01:38:53
Cмотреть онлайн 771 Суббота, 21:28
Война (2017) Гэбриэл Драммер – храбрый солдат и любящий семьянин, какой покидает свою жену Натали, маленького отпрыска и уходит на войну. Он берет участие в военных действиях и решительно исполняет всевозможные, в том числе и наиболее тяжелые миссии. В сложные для себя мгновения, когда ему кажется, что одолеть все преграды он не сумеет, персонаж вспоминает о собственной семье, что ожидает его возвращения в родные места. В Ираке морской пехотинец Габриэл не только испытывает обилие испытаний и познает, что такое беспощадность и страдание, однако и обзаводиться преданными боевыми друзьями. В последствии окончания армейской компании персонаж одновременно с близким товарищем Дэвином возвращается в США...

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Триллеры
Режиссер: Дито Монтиель
Актеры: Шайа ЛаБаф, Джай Кортни, Гари Олдман
Время: 01:30:27
Cмотреть онлайн 1101 Пятница, 21:02
Великая стена (2017) Два отважных бойца осилили сложный и длительный путь, чтоб дойти до великой стены, что изолирует Китай от вероятных опасностей снаружи. Уилльям Гарин и Перо Товар прошли через почти все, чтоб приобрести неповторимое и весьма могучее орудие, что сейчас и желают продать. На великой стене они познакомились с большим войском, какое ранее в течении длительных лет защищали общество от угрозы. Стенка изолирует людей от ужасных созданий, какие беспрерывно стараются через неё пробиться, а китайские бойцы не дают возможность им это проделать. Это противостояние продолжается сейчас крайне долго, однако чудовища приготовляются к финишному нашествию, прекратить какое будет фактически немыслимо.

Год: 2017
Страна: Китай
Жанр: Боевики
Режиссер: Чжан Имоу
Актеры: Мэтт Дэймон, Педро Паскаль, Уиллем Дефо
Время: 01:43:29
Cмотреть онлайн 740 Воскресенье, 15:02
Хижина (2017) Жизнерадостный семьянин Мак Филлипс всякий раз стремится оберегать своих близких и беспокоиться о них. Как-то раз мужчина одновременно с собственными чадами отправляется отдыхать на бережок водоема, где в развеселой обстановке коротают время немалое обилие людей. Это должна была быть ясная и беспечная дорога, однако внезапно покой обернулся в истинный ужас. Без следа исчезает меньшая дочка Мака Мисси. К ее розыскам привлекают волонтеров и стражей порядка. В скором времени удаётся отыскать предполагаемое место, где возможно пребывает девочка. К великому сожалению, в хижине, размещенной в орегонской глухомани, изобличают улики, удостоверяющие на то, что Мисси, вернее всего, была убита, став жертвой безжалостного маньяка.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Стюарт Хэзелдайн
Актеры: Сэм Уортингтон, Октавия Спенсер, Тим МакГроу
Время: 02:07:33
Cмотреть онлайн 862 Пятница, 18:49
Высота (2017) Гретхен Блэр – смелый и верный службе представитель ФБР. Она постоянно стремится отыскать решение какой угодно задачи с минимальным количеством жертв, при данном она, рискует собственной жизнью для спасения иных. В момент обычного полёта в самолёте киногероиня знакомится с богатеем Терри, какой начинает себя нелепо вести и говорит Гретхен попросту неимоверную историю. За ним охотятся страшные злоумышленники, что в скором времени захватят самолёт, в каком они летят. При этом террористам не потребуются ни наличные, ни заложники, им необходим только Терри, какой похитил у них что-то дорогое. При этом человек делает отличное предложение агенту Блэр аж 50 млн. баксов, только б она подсобила ему живым выбраться из самолёта.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики
Режиссер: Алекс Меркин
Актеры: Дениз Ричардс, Дольф Лундгрен, Джонатан Липники
Время: 01:24:30
Cмотреть онлайн 901 Четверг, 12:38
Жестокие мечты (2017) Кэйси Каруэй проживает в пригороде маленького города одновременно с родным ожесточенным папой Уэйном, какой частенько выпивает. Он во всём осуществляет контроль над своей дочкой и не даёт ей свободы. К тому же он оказывается коррумпированным хранителем порядка, какого почти все опасаются и стремятся не связываться с ним. Уэйн оказывается не только лишь хозяином городка, но и попросту весьма страшным человеком. Как-то раз Кэйси познакомилась со своим сверстником Джонасом, что проживает неподалёку. Сначала молодые люди приятельствуют и немало времени коротают сообща, однако в скором времени они влюбляются и хотят убежать куда-нибудь поотдаленнее из городка.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Триллеры
Режиссер: Нэйтан Морландо
Актеры: Софи Нелисс, Джош Уиггинс, Билл Пэкстон, Колм Фиор
Время: 01:45:19
Cмотреть онлайн 832 Среда, 18:18
Прочь (2017) Крис Вашингтон – обычный чернокожий молодой человек, что давно встречается с привлекательной и радостной девицей Роуз. Юные люди фактически не расстаются и всё вольное время коротают сообща. И вот начинается период, когда необходимо познакомится с её родителями. Крис весьма волнуется из-за поездки в маленький городишко, где ранее немало лет проживают родичи Роуз. Молодой человек стремится произвести на них превосходное впечатление, так как он планирует объединить с их дочерью свою жизнь, а следовательно, ему попросту нужно их согласие.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Детективы
Режиссер: Джордан Пил
Актеры: Дэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер
Время: 01:41:32
Cмотреть онлайн 1087 Среда, 05:30
Женщины ХХ века (2017) АМЕРИКА, 1979 год. Период наркотиков, независимых мнений, рока и мгновенных фотокарточек. В безоблачной Санта-Барбаре в дом вселились абсолютно несхожие друг на друга люди. Владелицей жилища уже немолодая одинешенькая дама Доротея, что беспрерывно курит. ЕЕ наследник – сынок Джейми, переживающий этап подросткового возвроста и стремящийся что-то внушить находящимся вокруг. Помимо их в жилище проживает специалист по ремонтным работам Уильям, содействующий хозяйке в ремонте жилья, немножко разболтанная барышня Джули, что кажется выражает заинтересованность к Джейми, однако даёт понятно осознать, что они только приятели, а кроме того восстанавливающаяся после заболевания постоялица Эбби.

Год: 2017
Страна: США
Жанр: Драмы
Режиссер: Майк Миллс
Актеры: Аннетт Бенинг, Эль Фаннинг, Грета Гервиг
Время: 01:59:09
Cмотреть онлайн 1734 Понедельник, 17:28
« 1 2 3 4 5 »
Панель навигации
Популярное
Альфа-Банк UA CPL
Последние комментарии
По соображениям совести (2016)
Admin: Тема 2-ой Мировой Войны в кино по прежнему остается Весьма востребованной, вот только лишь она все редкостнее посещает масштабный кинопрокат и кинофильмы категории А, которые все обговаривают, как ран
Самая актуальная информация 8-499-391-38-82 на нашем сайте.